Мужчины у полненьких девушек есть шанс найти любовь, выйти замуж? Кому нравятся полененькие девушки?

Дарья Александровна Профи (960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tr@_Her_ Профи (602) 16 лет назад
Главное не паникуй, каждому овощу своя грядка и свое время.
Даже огромным девушкам найдется тот кто их ждет.. .
Удачи!. . Во Всем...!
Остальные ответы
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
Полненькие нравятся многим!
Жирные-никому!
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
не бывает не красивых женщин просто у всех мужчин разные вкусы и каждая кому то нравиться и подходит
Сергей Шемякин Мастер (1809) 16 лет назад
есть конечно) ) мне например в меру упитанные дамы нравятся)) ) все должно быть по возможности в меру)))
Юра )))) Мастер (2334) 16 лет назад
мне нравятся) ) я сам такой)
Дарья АлександровнаПрофи (960) 16 лет назад
Ай...спасибо...так настроение подинмается :)
Юра )))) Мастер (2334) а вот и не за что))) пускай поднимается))
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Моему мужу. Но у него уже есть я! Если серьезно - многим нравятся (по себе знаю) . И предложений руки и сердца достаточно было.
Алексей Мудрец (11803) 16 лет назад
все нормально. канечно нравятся. и шанс всегда есть. она же не среднего пола. а прекрасного!
Kirian Мастер (1307) 16 лет назад
Фигура не главное. Меня в девушках привлекает характер, цвет волос, глаза. Понятно, что девушка с весом 100 кг на рост 160 маловероятно вызовет интерес, но все же... все возможно
Дарья АлександровнаПрофи (960) 16 лет назад
Это ты меня описал:(
Kirian Мастер (1307) Не растраивайся. Я же сказал, что все возможно. Я считаю, что у каждого человека есть всего несколько вариантов найти идеальную пару. Если встретишь такого человека, то и фигура не будет помехой. А в обычной ситуации, я думаю. главное не комплексовать и преподносить свои лучшие стороны людям. То чем можно гордиться. А фигура это не столь важно. Не спорю она привлекает многих, но только для начала общения. Чуть позже уже не обращаешь на это внимание. Главное не опускать руки )
Пользователь удален Мастер (2190) 16 лет назад
Шанс есть у каждой, только не упусти его.
Дарья АлександровнаПрофи (960) 16 лет назад
Где же взять шанс?