И кто сказал, что нет такой дружбы?!

Артур Гуру (4611), закрыт 17 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной. Вот только она не всегда бескорыстная! Если женщина желает обрести преданного друга-психолога (что бы он всё выслушивал, понимал и поддерживал), что она готова отдать взамен (ведь дружба строится на взаимовыгодных условиях, ты мне, я тебе)?! Вот только не забудьте учесть, что мужчины, редко плачутся в жилетку.
Лучший ответ
Evgen Мастер (1549) 17 лет назад
...не забудьте учесть,что рассказывать про свои беды и победы...не всегда...означает...плакаться...
я верю...в эту дружбу...и не всегда такая дружба несет в себе сексуальный подтекст...я рада,что у меня есть такой друг...
Остальные ответы
Лидия Хомутова Мастер (1780) 17 лет назад
да есть стопудово!! воот у меня есть такой друг!!!! Я ему кстати достаточно редо плачусь:)))
ЖАННА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Мне плачутся, делятся проблемами... Причем в жизни это не нытики... Я умею дружить... .
Это вопрос доверия...
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
я вседа пыталась доказать что это абсолютно естественный феномен
Ksenia Iwanowa Мастер (2411) 17 лет назад
мужчины плачутся еще как!!!
Galina Мастер (1450) 17 лет назад
какое-то странное непонятное повествование. Дружба есть дружба. А корысть - у знакомых.
Или просто пусть найдет врача-психолога и ходит к нему на приём. Что это за друг, которому только плачутся?
Роман Кукушкин Мастер (1005) 17 лет назад
А бескорыстная дружба - это когда ни один от другого ничего не получает, или когда не хочет получить?
Я как-то все больше предпочитаю корыстную...
А что касается девушек, то они улучшают настроение не только сексом или выслушиванием ...ну у меня. Просто потереться об них тоже довольно приятно, или поулыбаться друг другу.