Чего больше хотят девушки?

Андрей Поляков Ученик (17), на голосовании 16 лет назад
задавал вопрос "чем заняться у девушки дома?"...причём подчеркнул, что не хочу сразу секс предлагать...приставаь.Так мне отвечали в основном девушки!
50/50 отвечали...одни предлагали культуненько затащить её в постель!...другие ругались, типа, "что?больше заняться нечем?"...вы сами-то определитесь, что всё таки вам нужно????
Голосование за лучший ответ
Sozdaev666 Мастер (1242) 16 лет назад
Не все девушки знают чего хотят... да и потом... все девушки разные. Т. е. кому-то может тупо хочется секса... а кому-то чего-то другого.. .
Эт, можно сказать, риторический вопрос.
Agata Гуру (3123) 16 лет назад
Посмотреть романтическую комедию, покушать, попить кофе... поболтать культурненько...
Nikolen Гуру (2823) 16 лет назад
все зависит от девушки, мне бы например было интересно поболтать, попить кофе, а потом уже может быть смотря по обстоятельствам
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
Уф, даже и не знаю... Мне нравятся умные люди и интересные... А там и найдется чем заняться... Если вы интересны друг другу, значит есть взаимные интересы и хотения... А там все пойдет как по маслу (не в плане секса)...