Как ползоватся прогрммой FreeCall, Как заправить туда деньги чтобы я мог збонить из Недерландов куда угодно

Rafik Sitdikov Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Если где нибудь конкретная инструкция на русском языке. С уважением rafiksitdikov@mail.ru
Лучший ответ
Emsif Emsifovich Ученик (239) 17 лет назад
Skype - разорилово! www.voipdiscount.com - звонки в Россию и кучу других стран бесплатны. Ну не все конечно - 300 минут в неделю беплатно. После 300 минут, одна минута стоит 1 цент
Остальные ответы
ANTIKWAR Ученик (197) 17 лет назад
А почему не попробовать Skype ? Там никаких проблем не должно быть (в европе). Агент "mail.ru тоже обещает куда угодно дозвониться.