Подскажите кто способен конкурировать с ООО"САНТЕХКОМПЛЕКТ"(М. О. г. ВИДНОЕ) по ассортименту продукции и ценам?

ВЛАДИСЛАВ. Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Хочу длительно сотрудничать с этой организацией.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Конкурентов много, например Сантехоптторг, Проконсим и др. Дело не совсем в ценовой конкуренции. У них другие методы привлечения клиентов, работают с крупными организациями, у них есть понятие "схваченный клиент", т. е. тот, кот. не уйдет к другому покупателю, т. к. имеет денежный интерес. Из сантеха многие валят, ибо отношение к работникам фиговое + много нововведений, утяжеляющих рабочий процесс. Еще один фактор – начальство еб. т мозги. Одним словом, сантех загибается. , одна их попытка введения новой программы чего стоит, блокирует работу организации на многие месяцы.
ВЛАДИСЛАВ.Ученик (154) 16 лет назад
Спасибо все очень доходчиво и понятно.
Остальные ответы
Алена Гуру (3683) 16 лет назад
Хорошая организация! У меня сестрена там уже давно работает! (В Сантехе)