помогите настроить jimm на сони эриксон з530ай.

Viktoria Гуру (3429), закрыт 16 лет назад
у меня би лайн
Лучший ответ
(((:PuMa:))) Знаток (356) 16 лет назад
на билайне у тебя ничего не получится!! ! переходи на мтс, а еще лучше на мегафон! там без проблем аська запускается
а вообще:
Связь --> Передача данных --> Учетные записи --> Новая учетная запись
Введите имя: GPRS-Internet и установите следующие параметры:
Имя точки доступа: (укажите точку доступа вашего оператора)
Имя пользователя: (укажите имя пользователя)
Пароль: (укажите пароль)
Нажмите Сохранить.
В меню аппарата, выберите Связь --> Параметры Интернет --> Профиль Интернет --> Новый профиль
Имя: Internet
Подключение через: GPRS-Internet (выбрать)
Режим интернет: http
В меню аппарата, выберите Связь -> Параметры JAVA - > Профиль - > Internet. Не забывайте подключить услугу "GPRS", и перезагрузить телефон (выкл и вкл для регистрации в Сети GPRS)
Остальные ответы
bAga Мыслитель (6066) 16 лет назад
ну пепец! я тоже его установить не могу. У меня такой же телефон.