Есть ли какие-нибудь способы убрать буферизацию при просмотре видео, прослушивании музыки на сайтах?
Скрость у меня 256кбит/с.
Буферизация, уйдет если повысить скорость интернета, а точнее перейти на более скорстной тариф. Хотя Все равно она будет происходить. Без буферизации нельзя будет слушать или смотреть музыку, видео. Тогда будет приходиться ждать когда файл загрузится целиком) ) Поэтому и придумали буферизацию, что прослушивать сразу.
перейди на 512 кбит/сек или выше
в настройках медиаплеера