кто бил любимим художником пикасо ?

Пользователь удален Профи (723), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 16 лет назад
Каждый считает себя лучшим- как и простые люди- как все. Никто никого не любит- считает козлом, бездарностью, бумагомарателем, копииистом. У Пикассо не было любимых художников- как все художники- он считал только себя ВСЕВЫШНИМ в области искусства изображения. Но граждане, -возьмите его девушку на шаре-это кошмар. Но при этом положено целовать его в задницу.