Как поступить с человеком, который украл вашу идею и озвучил ее начальству, выдавая за свою?

LISENOK Мудрец (13331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
___ ___ Профи (904) 16 лет назад
Подвешай его за яйца на люстру, и привяжи галстуком к стулу.... Если это она, то скорее подойдет какой-нибудь кактус цилиндрической формы, куда и как я думаю понятно)) )
Остальные ответы
tasha Мастер (1153) 16 лет назад
Устроить ему темную!! ! Ну или вообще как нибудь напакосничать!!!
djonik14 Знаток (282) 16 лет назад
Тебе не повезло, .
Такое смывается только кровью ХА-ХА-ХА
а ни че ты с этим не зделаеш.
SKA Ученик (185) 16 лет назад
Украсть в следующий раз идею у него. Хотя я бы не стала ждать, я бы при вех (чем больше народу, тем лучше) сказала: Хорошо устроился, чужие идеи воруешь и не краснеешь даже... Ну так по эмоцианальней, чтоб все задумались и обратили на вас внимание!