Кто лучше блондинки или брюнетки????

Даня Синицын Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Кто же насамом деле лучше???и популярнее у мужской части планеты?и почу блондинок считают тупыми, являются ли они таковыми?
Лучший ответ
Змеюка Шипастая Мыслитель (5732) 16 лет назад
Блондинок всех поголовно считают тупыми такие же по сути дела мужчины - недалекие и.. . гм.. . неумные.. . :))))))))))
Что касается большей, чем у брюнеток, сексапильности блондинок, то это безусловный рефлекс, мужчины делают это неосознанно.. .
Это ученые уже объяснили.. . "Светлый" ген более редкий, чем "темный", и слабее второго.. . Постепенно, с аждым поколением, светловолосых людей становится все меньше.. . И тяга мужчин к блондинкам - именно инстинкт сохранить "слабый" ген, продолжить его существование.. .
А верить ученым или нет - это уже наше дело.. . :))))))))))
Я натуральная блондинка, муж - брюнет.. . Думаю, детки у нас будут темненькими - все в него.. . :))))))))
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
глупости-блондинка запросто может быть брюнеткой и наоборот, и фиг догадаешься
это тупое расхожее мнение, которое не имеет под собой никакой почвы
indiga Мастер (1047) 16 лет назад
Ну сколько можно это обсуждать)) ) Нет, милый мой! Цвет волос-не показатель ума) ) Кому-то идет больше темный цвет волос, кому-то светлый, а кому-то рыжий, а есть девушки, которые лысые ходят)) ) Так что..))
Алина Кавалло Гуру (3437) 16 лет назад
А мне идет быть и блондинкой и боюнеткой, поэтому я то такя, то другая. Вот сейчас я брюнетка и кайфую!
Нина Гуру (3318) 16 лет назад
1.Блондинки совсем не тупые-так думают тупые мужчины, или пьяный алкаш. который взял все и обощил! То. что они мягкие-это факт! Брюнетки-сучки ещё те. с нми интересно. но опасно, но в о же время жутко возбуждающе! С блондинками-мягко, спокойно и уютно! -вот и выбирай, что тебе лчше по вкусу: Шашлык с вином. или торт на блюдечке с каемочкой...
Ksenos Профи (589) 16 лет назад
как я слышала, то среди мужчин более популярны блондинки, как увлечение, но влюбляются без памяти в брюнеток. А вот что касается ума, то у меня знакомаю брюнетка, но тупая как валенок)))
Ангелина Федосеева Мастер (1309) 16 лет назад
Я брюнетка и ответ очевиден... Натуральных блондинок мало... Поэтому большая часть планеты завидует им, хотя тупость человека не завист от цвета волос... простобольшинство считает, что блондинки тупые, из зависти наверное...
.... Профи (616) 16 лет назад
Конечно БРЮНЕТКИ!!!!
LeXXXio Профи (690) 16 лет назад
та мне пофик на цвет.... главное все вместе как сочетаецо!
ЛОРА ЛАРУСЯ Мыслитель (5590) 16 лет назад
Да по разному, лишь бы в башке что то было ...