Уж лучше быть одной, чем с кем попало? А что стоит

Gostya Гуру (3688), закрыт 16 лет назад
за этим? Одиночество или хоть плохонький, но мой?
Лучший ответ
Хрюня Мудрец (13822) 16 лет назад
Наверно это ещё в какой-то степени от возраста зависит, ведь если лет много особого выбора уже нет.... Но скажу про себя. Меня совсем недавно тоже этот вопрос волновал:) . В моей жизни была большая любовь, а потом года три застоя.. Я пробовала строить отношения, но пылких чувств к меня никто не вызывал, да и никто не нравился. А я не уродина, и слышать вопросы почему одна а ещё больше отвечать на них надоедало. И когда я перестала интересоваться этим вопросом, решила что нет и не надо, неожиданно для себя познакомилась со своей любовью. Я об этом уже и не мечтала. Даже и не думала что опять влюбиться смогу:) . Поэтому быть с кем попало всё-таки не стоит....
GostyaГуру (3688) 16 лет назад
вот это точно! Спасибо за подсказку! К черту всех!
Остальные ответы
Tinuvielle Гуру (4846) 16 лет назад
ни в коем случае нельзя быть с плохоньким, а то потом всю жизнь будешь жалеть. найдешь своего любимого - обязательно)
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
в такой ситуации я предпочитаю одиночество.... я очень самодостаточна.. .
я предпочитаю либо всё, либо ничего....