Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пытался ли Ваш муж до свадьбы или после неё что то в Вас исменить, привычки и тд.?

Пофигистка Мастер (1658), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 16 лет назад
Пытался.. . я носила деловый костюмы, а он в основном джинсы и футболки. . Он говорил, что, когда идет рядом, чувствует себя моим водителем.. .
Постепенно я перешла на романтически-спортивный тип одежды, а он сейчас из костюмов и галстуков не вылазит... Вот такая селяви...)))) )
А еще он был противником того, что я курю, т. к. сам не курит.. . я подумала подумала и бросила.. . сейчас совсем не жалею...
Остальные ответы
Юлия Мастер (1623) 16 лет назад
НЕТ ...это бы была уже не Я
Пользователь удален Профи (839) 16 лет назад
у моей знакомой да. но знаешь что лучше? то что раз он на тебе женился то это уже говорит то что ты его устраеваешь, а изменить хочет тока потому что бы ты выглядела просто на 110%
Светлана Кашапова Мыслитель (5130) 16 лет назад
до сих пор пытается... да бестолку..
Ёлочка Лисичкина Мастер (1740) 16 лет назад
Да, и это так всегда, берут замуж, а потом им надо переделать срочно что нибудь. Зачем себе и другому нервы трепать? Не устраивает не женись.... или воспринимай такой какая есть. Это моё мнение.
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
Если бы пытался, я бы замуж за него не вышла.
NN Мастер (1082) 16 лет назад
Пытался все время. Кое-что ему удалось в лучшую сторону и за это я ему благодарна. И вообще он был для меня авторитетом.
Светик Профи (798) 16 лет назад
никогда не пытался
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Попросил (не заставлял! ) перекраситься из рыжей в мой родной каштановый. Я перекрасилась, стало лучше. Теперь понять не могу, зачем я вообще рыжей ходила, мне же не идёт совершенно! Больше ничего. Он мне зла не желает и за мой счёт не самоутверждается.
Еленка Мастер (1689) 16 лет назад
пытается достучаться до меня уговорами, иногда срабатывает потому что он прав. Другое дело, что иногда надо засунуть своё Я далеко подальше, но поняла я это только с возрастом к сожалению. Надо искать компромисс.
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
после свадьбы пытался ...не получилось