Посоветуйте! Пожалуйста!

Лилия Лили Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Девушки! Парни! У меня такое в жизни что я не могу встречаться с человеком если мне не комфортно с ним (у меня даже отвращение бывает к человеку если не комфортно) ! Мне уже много раз предлагали встречаться парни но со многими из них я просто не могу т. к не комфортно! А вот такие люди с которыми мне комфортно уже заняты! Чтож мне делать неужели я в дальнейшем буду так долго искать вторую половинку?
Лучший ответ
Ольга Березина Знаток (498) 16 лет назад
Милая Красавица! просто перестань навязывать себе об этом мысли. Ведь наверняка, что 50% - это о второй половинке! Начни жить не для поиска, не для того, чтоб кому-то понравиться, а ДЛЯ СЕБЯ! Увидишь - все произойдет быстрее! Я и не думала с кем либо встречаться после развода с мужем. И чисто случайно встретила одного молодого человека. С того дня (01 апреля 2006г. ) мы не расстались ни на один день!
Лилия ЛилиЗнаток (409) 16 лет назад
Клясссььно!
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (6367) 16 лет назад
Непереживай! она (вторая половинка твоя) сама тебя найдёт)
limon Гуру (3806) 16 лет назад
Жди! И Он обязательно появится!
Григорий Адамчук Оракул (63776) 16 лет назад
Не зацикливайся на этом и сразу встретишь, не успеешь оглянуться даже, удачи!
007 Мастер (1589) 16 лет назад
вторая половина и не почешется .. ищи сама, выбирай перебирай ))
Лилия ЛилиЗнаток (409) 16 лет назад
Я с ума сойду перебирать 100 лет буду!
Mara Ученик (114) 16 лет назад
Конечно, очень удобно полагаться на фразу: "жди и все само собой наладится". Но в реальности єто просто бессмысленно. Обдумай, почему тебе хорошо с одними людьми и некомфортно с другими.
Попытайся найти какие-то закономерности. И самосовершенствуйся: если ты вспыльчива, учись себя контролировать, старайся быть немного более снисходительной к людям, дай им шанс (ведь не все способны сразу открыться: нужно время, чтоб привыкнуть) . Есть 2 мысли для этой темы: "На Бога надейся, а верблюда привязывай" и " Никто не ищет, не будучи сам иском". Поэтому старайся, думай, терпения тебе, и, естесственно, удачи!