Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте!!!

Пользователь удален Профи (660), закрыт 17 лет назад
Пойдет ли мне чёлка?
Дополнен 17 лет назад
Или может в другой цвет перекрасится?
Анна Разгулова Профи (894) 17 лет назад
Эксперименты всегда хорошо...
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 17 лет назад
Кокетка, разве ты осмелишься остричь такие прекрасные волосы, которые так тебя украшают!!!
Пользователь удален Гуру (3137) 17 лет назад
У тебя высокий лоб,думаю, пойдет.
Эльф Тёмный Профи (584) 17 лет назад
подстригись под ноль или сделай ирокез. Тебе пойдёт, я уверен. (=
Михаил Старков Профи (547) 17 лет назад
Тебе больше подойдет не челка а челк.
Marta Профи (929) 17 лет назад
Нет, тебе не пойдет кардинально другой цвет, челки не в моде, лучше покраситься в другой оттенок русого, мне кажется тебе пойдет шоколадный.
Ольчик Ученик (207) 17 лет назад
челки всегда актуальны! лучше посоветоваться с парикмахером насчет стиля
Энка Профи (856) 17 лет назад
Кстати сейчас наоборот челки вернулись в моду только очень длинные и строго прямые
и еще один ньюансик стрегется такая челка углом около основания а конечки все ровно параллельно полу
НО Вам милая леди я бы ее не советовала и если это ваш натуральный цвет волос то лучшь не красти и не портите волосы.
Тем более что натуральный цвет волос это действительно модно
и не только сейчас но и всегда :))
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
неаааааа.... И за уши не убирай волосы!! !
На тему цвета- Черный -гуд!! ! Еще б фотку твою посмотреть, и точно бы ответил!!
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
челки никогда не устареют.мне кажется и так хорошо. можно сделать цвет чуть потемнее.думаю,челка тоже будет не плохо
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
я думаю можно попробовать сначала длинную челку на бок....а потом постепенно укоротить... резко меняться не советую
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
челку на бок попробуй, а цвет не меняй,только оттенок
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
20 маленьких ангелочков. 10 спят на маленьком облачке,9 играют, а самый сладкий ангелочек в этот момент читает это сообщение!!! Пошли это сообщение 10-ти людям, и мне. Если 5 из них вернутся назад, завтра 1 человек, которого ты очень любишь сделает тебе сюрприз! (это правда)
Прикольный зверек Мастер (1214) 17 лет назад
смотря какой формы, насчет перекраски, даже не знай, лучше не нада, потом волосы лезть бубут
Ирина Знаток (340) 17 лет назад
вам челка не пойдет, но могу предложить другой, более интересный вариант - это подстричь волосы каскадом, т.е каждая следующая, прадка будет длинее предидущей, только надо найти хорошего мастера, чтобы сделал красиво и вам пойдет, и на длинну волос не повлияет, и будет длинная, но челка падать красивыми прядями на лоб или куда уберете....
Похожие вопросы