А Вы бы согласились участвовать в эксперименте? Интересно в каком?

Axioma Гуру (4006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
киса Знаток (423) 16 лет назад
Привет! Согласилась бы если бы экперимент проводила я и над мужиками. Вот я бы поэкспериментировала вволю (и тут Остапа понесло)
Валерий колхозникОракул (56395) 16 лет назад
киса одной рукой приличные люди такие ответы непечатают0)))
киса Знаток (423) Знали бы вы Валера,что я ещё и ем в это время,но считаю себя очень даже порядочной.
Остальные ответы
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
"Потрать чужой миллион долларов за 3 часа".
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
В 75-м мой приятель согласился. С тех пор - почти ШЗ.
Никаких экспериментов.
AxiomaГуру (4006) 16 лет назад
А какой эксперимент?
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
уже дала, родившись на этом свет, вот дождаться результатов бы
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Представьте! Все кто живет в шикарных коттеджах на Рублевке перезжают в наши обычные квартиры на месяц, а мы в их коттеджи.
AxiomaГуру (4006) 16 лет назад
Прикольно! хотя жалко их, не приспособлены они к такой жизни, долго не протянут )))
Зимняя вишняОракул (75965) 16 лет назад
Зато нам какая лафа!!!
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
ну допустим испортятли меня большие очень большие деньги...)) ) ну или поменяю ли я политическую ориентацию от оооочееееень больших денег....))))
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Если за деньги, то на любые эксперементы бы пошел