Вы все наверное знаете что был создан вечный двигатель, что вы об этом думаете?

Никита Несин Гуру (4530), закрыт 17 лет назад
Вы все наверное знаете что был создан вечный двигатель, и то что он создаёт в 5 раз больше энергии и не требует подзарядки...
Дополнен 17 лет назад
так же есть сайт где можно посмотреть на это чудо... но найти его я не смог может кто знает?
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
Я думаю, что этот двигатель не нарушает закон сохранения энергии.
Возможно, он использует какой-то другой, еще не известный науке, вид энергии.
Как насчет тонких энергий?
Остальные ответы
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
пока что не слышал о таком, может покажеш?
Янишевский Саша Знаток (385) 17 лет назад
Это НЕ реально!
Докажи, если действительно так!
Paul Ученик (104) 17 лет назад
физику я не любил, но помню, как учитель говорил, что это невозможно. хотя кто знает...
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
а может вы дяденька врёте?