Как снять пароль с архива WinRar

Юра Селезнёв Знаток (495), закрыт 15 лет назад
собосно ))) интересует как снять пароль с архива WinRar!?!?
Лучший ответ
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Привет, Юра!
Пароль то конечно снять или узнать можно вот только придется тебе долго и упорно этим заниматься поскольку у WinRar очень сложный алгоритм шифрования. Да и как ты сам это представляешь?

Допустим представь пять знаков, их нужно вскрывать методом подбора, то есть использовать специальные программы типа Elcomsoft Password Recovery Studio 2007 Retail, в состав которой входит 27 программ по взлому паролей, в том числе и раровских, и даже она если будет по одной здездочке перебирать и побирать уйдет от 5 и до 10 часов, я уж не говорю об остальных. Можно конечно попроще сразу же заложить по пять знаков то на подбор и расшифоровку уйдет до двух недель кропотливой работы, да и то нет гарантии.

Вообщем советую отказаться от подобного геморроя, и заняться чем-нибудь более полезным!

Удачи!
Остальные ответы
onetown Гуру (4467) 16 лет назад
никак, на то он и пароль
Юра СелезнёвЗнаток (495) 16 лет назад
Неее можно,знаю что народ как то снимает))
Влад Ридзаускас Знаток (297) 16 лет назад
Зайди в любой поисковик в бей взлом пароля WinRar качай прогу и сноси его!