С какой девушкой вы будете строить серьезные отношения?

Женюша Мастер (2406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Soma Гуру (2687) 17 лет назад
которую люблю....
555Talisman Гуру (3618) 17 лет назад
хочется сразу ответить -с несеръезной....но отвечу так: с той, которой я буду интересен и сердце мое будет трепетать от её улыбок...
александр подуряну Мастер (1835) 17 лет назад
я хочу найти скромную порядочную честную хорошую девушку и строить с ней отношения....
Юрий Полищук Профи (799) 17 лет назад
Проверка простая - представляешь девушку в старости, и думаешь - тот ли это человек, с которым можно жизнь пройти?
Но способ рисковый - можно же не угадать!!!