Женскому полу !!!

Томас Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Все ищете состоятельных мужчин . А других качеств не должны иметь???
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
С. Довлатов
“Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. ”

Источник: С.Довлатов
AngellaМастер (2143) 16 лет назад
полностью согласна и с Довлатовым, и с вами!
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) Спасибо. Признательна за понимание.
Остальные ответы
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
ну вот и не все... я ищу умного....
Пользователь удален Знаток (369) 16 лет назад
кто все???? не там смотрите. . не там ищите сами.. . если вы сталкиваетесь и выбираете одинаковых женщин. . это не значит, что такие _все_... *мы говорим, что все мужчины ( девушки) одинаковы. . просто таковых выбирая*
Татьяна Л. Мыслитель (7393) 16 лет назад
Зачем обобщать? У каждого свои критерии!
Пользователь удален Профи (622) 16 лет назад
ну как же!!!! конечно, какая настоящая женщина, уважающая себя захочет существовать с толстым кошельком?? ? Мужчина должен быть состоятельным, но он должен быть и добрым, внимательным, умным, интересным, с отличным чувством юмора... продолжать???
ТомасУченик (243) 16 лет назад
Прелесть...Но в у нас...в Израиле таких просто НЕТ !
Deep Red Мастер (1140) 16 лет назад
ну... если не находят любимых, ищут расчёт... се ля ви!
Sunshine.Always Мастер (1261) 16 лет назад
на самом деле мы ищем мужчин, способных поддержать семью. В том числе и материально.
Конечно же мужчины имеют другие качества. Но не все женщины эти качества видят. Порой и сами мужчины в себе их не видят.
Они как дети. С ними терпение нужно, забота. И упорная работа над собой, чтобы побороть свой эгоизм, который не дает развиваться женскому терпению. А далеко не все женщины хотят работать над собой.
Но есть еще настоящие женщины, есть. Будте спокойны! :)
Angella Мастер (2143) 16 лет назад
В молодости хотят встретить молодых и перспективных, чтобы вместе вырасти и добиться успехов!
В зрелом возрасте, когда сама чего- то добилась, хочется встретить состоявшегося мужчину: и богатство и состояние - это лишь внешние характеристики
Наталия Шестернева Ученик (212) 16 лет назад
Это стереотип! Я ищу парня, близкого мне по духу, целям в жизни, интересам, приятного внешне. Я не настолько ленива и беспомощна, чтоб ждать, когда меня обеспечат! Это может быть приятным бонусом - не более
Елена Смаль Профи (879) 16 лет назад
Зачем же так под одну гебенку всех? Главное чтоб был добрым, честным и верным. Нет ум конечно тоже важен. Но на мо взгляд главное чтоб человеку можно было доверять. А жить с богатым и в золотой клетке, чтоб по утрам противно было в зеркало на себя смотреть (от жизни с не любимым) я не согласна.