А кто-нибудь что-нибудь знает о вирусах?? Помогите!!

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Спс тем, кто ответил на прошлый вопрос! Касперсеий пропустил какой-то вирус, кажется.. Теперь меня из инета ПОСТОЯННО пытаются выкинуть! (вирус). Но я ещё держусь! Хотя уже он задолбал. Надо лечить! Чё эт за вирус, кто-нибудь знает?? Почему касперский молчит? Спасиб ему...
Лучший ответ
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
реально, тебе народ советует Карперский + Аут пост = 99,9% защиты твоей машины!

проверь ветки в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
может какая хрень подгружается?

а еще прбей по поиску реестра "http://" порнушные сайты любят в реестр лезть
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
)) одного Касперского мало, эффективно он работает только с АутПостом, который отражает параллельно атаки! У тебя видимо такая каша на компе, придётся всё реально чистить наверное форматом и заново систему ставить со всем необходимым, видимо комп твой в запущении))
Evgeny Mayboroda Профи (515) 17 лет назад
Это шайсе!!!!Тебе надо для начала перезагрузить компьютер и удалить касперский а поставить нортон 2000 ароде так!!!тот на базе виндоус создан!!как писали знает всещелочки!!!все козявки вытаскивает!мне он помог!!!!
Вад Вад Просветленный (20803) 17 лет назад
Касперский фигня - удали его и качни с сайта доктор веб бесплатную утилиту. Она лучше намного. А для полной защиты установи фаервол агнитум.
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Лучше просто переустановить Windows, лечить можно Доктором Вэбом, но при этом скорее
всего сотрется и часть Windows.
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Лучше Веба поставь. бесплатно 30 дней.
ANTIKWAR Ученик (197) 17 лет назад
(Уже писал) DR WEB Вчера у моего приятеля пропустил офигенного трояна с похожими симптомами
alex wolf Знаток (263) 17 лет назад
интернет кликер, подцепил скорее всего когда ходил по порно сайтам или им подобным, если базы не совсем новые то касперский его не видит, или он подменил собой твоего касперского
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Касперского надо обновлять.