Как сесть на шпагат за 2 недели??

_Julia_ Мыслитель (6075), закрыт 16 лет назад
Очень нужно быстро растянуть мышцы ног. Подскажите самые эффективные способы!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (870) 16 лет назад
можно даже раньше, я спокойно сажусь на продольный и поперечный, главное, если хочешь быстро сесть на шпагат надо сначала провести хорошую разогревку, побегай в быстром темпе минут так 30-40 не меньше, а лучше больше и потом попробуй сесть, сама заметишь эффект! Я так и научился на шпагат садиться!
Остальные ответы
виталий зеленский Мастер (1551) 16 лет назад
Посмотри фильм "Кровавый спорт" с Жан клод Ван Даммом=))
Там как раз показано=))
Алексей Наумочкин Знаток (309) 16 лет назад
если ты на него никогда не садилась то сложно но можно ( будет для тела жестоко )444230577

Сергей Сокольский Ученик (113) 16 лет назад
очень резко, как раз заживет за две недели
Lolita Мастер (1312) 16 лет назад
Каждый день тянуться. По 10 минут 10 раз в день. Или рвать связки, они срастутся по-новому, но сама себе ты порвать несможешь, да и заживают они очень долго!
ira Мастер (1255) 16 лет назад
smotria skol'ko tebe let i skol'ko zelania. vsio vozmozno esli zaxotet'. ne obiazatal'no za 2 nedely, mozet i cheres paru let. bilo bi staranie i vsio polutsitsia. tol'ko v samom dele razogrevaysia xorosho.
Norman Искусственный Интеллект (319257) 16 лет назад
нужен конкретный массивный вибратор-стенд без него трудно. важно подобрать частоту работы мышц. это примерно когда мышцы трясет от утомления или на морозе. ноги сами расползутся.
мисс Заря Ученик (112) 7 лет назад
разогревай мышцы, сначала положи ногу на какой нибудь стол или стул повыше и тянясь к ним ты почувствуешь "приятную боль" ,а второй способ лёгкий, сядь, потом вытяни одну ногу дальше схватись за серединку ладышки ноги, и сиди сколько сможешь, третий способ, расширь ноги на весу, и пружинься, стараясь сделать ниже. Самые эффективные способы: -)