Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы ходите на нудисткий пляж

katerina-ru Просветленный (43517), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Хотел сходить... Но все не судьба
Остальные ответы
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
эх, если бы он у нас был... я была бы первой...
Олег Владимирович Мастер (1177) 17 лет назад
В Венгрии на Балатоне был как то. Здорово там и стремно-одновременно! Лучше болт в отелле оставить! Там дикие стояки не приветствуются. По ним с легкостью можно вычислить соотечественников!
Marina Hagen Гуру (3497) 17 лет назад
da, a u nas eto sowerschenno normaljno, na lubom pljge estj tabli4ka:FKK, frei korperlishe kultur, w etom meste mogut ludi sowerschenno sakonno raspologitjsja bes odegdi, da i woobshe, po wsemu pljagu ludi swobodno bes odegdi i kupaitsja, wot toljko ne widela, 4to bi TRAHALISJ.
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
конечно... это нормальный способ загореть и отдохнуть. Кстати, таких сцен, как на фото там нет... желающие скромно отправляются в кустики...но таких не так и много. И нудистский пляж чище и спокойнее, чем общественный...
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
vozle MONACO esti dva nudistskih pliaja, v Cap d'Ail i v Roquebrune Cap Martin, ia hodil tuda neskolko let nazad pochti vsio leto, mne byli interesno ponabliudati za narodom, ocheni mnogo italianzev priezjaiut s jenami i liubovnizami tuda, bo v ITALII s etim strogo, nudistskih pliajei esti vsego neskolko, da i to oni na Adriaticheskom poberejii, riadom s Rimini ...eto Lido di Classe i Cesenatico....a voobche, samyi bolchoi i znamenityi nudistskii pliaj Franzii, eto Cap d'Agde, tuda edet narod so vsei Evropy ...a v Florida nudistskih pliajei navalom, samyi interesnyi eto v TAMPA i KEY WEST, tam ocheni krasivo sdelano, da i voobche nudistskie pliaji esti vsiu dorogu ot MIAMI do KEY WEST....
Bodyrokc Мастер (1487) 17 лет назад
в других странах был(греция,мальта,швейцария,кипр) на общественных пляжах многие девчонки топ-лесс загорают..
а у нас тока если в Сочах такое быват..в Москве в Сер-Боре есть нудистский пляж...и там тока старухи карячатся..фее