Подскажите, как необычно и романтично признаться в любви на Новый год?

Юлия Лаврухина Знаток (336), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
//////////// Ученик (218) 16 лет назад
С шампанским, приятной музыкой и присвечах!
Ангел Мастер (1561) 16 лет назад
На снегу напиши, или буквы из снега сделай!
Злодей Знаток (258) 16 лет назад
Упасть снежинкой килограммов так 50-60 на романтичную голову любимого. Сразу слова все нужные и душевные выскажутся. А потом отшлифовать шампанским и пржечь свечкой больное место :)
Atrey Мастер (1423) 16 лет назад
Заручись поддрежкой друга! покупаешь феерверки или всечи в стаканчиках (ну чтобы ветер несмог задуть)! вы в квартире празднуете? ели да то отлично! раставляете это все словами я люблю тебя или что свма захочешь, зажигаете, а сама выходишь с любимвм на болкон, а тут все это счасть горит! делал так для девушки правда на ДР! безотказно!