Что такое "невезет" и как с этим бороться?

Irina Знаток (278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Было давным, давно определение "невезет": не повезет - так хоть зашибись: на родной жене
трипер поймешь. Бороться вроде можно собравшись с друзьями в компании и запив невезуху.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Во первых надо убрать три шестерки из ника ))) а потом ...
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
не бывает такого, чтобы всё время не везло!
F!GaRo Знаток (288) 17 лет назад
Poluchat' ot etogo udovol'stvie. Koroche zabei i naslazhdaisya zhizn'u.
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Не циклись на"не везет",чуть повезет-радуйся, чем больше-тем лучше! забудешь о невезении! точно!
Gromic Гуру (2609) 17 лет назад
Посмотри фильм Поцелуй на удачу, и узнаешь
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
..наверно поверить в себя .. и думать меньше о том что это тебе не везет а работать чтобы все получалась... ну и быть внимательной к другим..