Какая самая интересная сказка?

Настя Ушанова Профи (712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЖУЛЬЕН Гуру (3982) 16 лет назад
Софья Прокофьева "Глазастик и ключ невидимка"
Остальные ответы
Ксения Гаврилина Знаток (289) 16 лет назад
мне в детстве очень нравилась сказка про лису. только я не омню как она называлась (((
Naiole Мастер (1856) 16 лет назад
С детства любила сказки со злыми тетями)) ) жаль, что добро всегда побеждало зло... хех)) а сказки всякие - белоснежка, спящая красавица!!!
АльтесГуру (4895) 16 лет назад
А почему жаль? Ты в ведьмы подалась?
Альтес Гуру (4895) 16 лет назад
Русские народные сказки все интересны. Но интерес зависит от возраста. Я, например, уже больше не сказки наших любимых писателей люблю читать, а слушать басни наших политиков...
ES Мастер (1093) 16 лет назад
самая интересная сказка - это жизнь.. хотя порой она слишком жестока...
Юля Мастер (2285) 16 лет назад
Мне нравились братья Гримм. Но в моем университете учаться просто великие сказочники, умеющие опровдать сорокаминутное опоздание и 100 прогулов за один семестр. Вот так вот.
dilya_1 Мыслитель (5967) 16 лет назад
кошкин дом)).. я помню, у меня давно давно такая пластинка была))..
Najma Гуру (4216) 16 лет назад
"Маленький принц" Экзюпери. Вневозрастная...
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
европейские сказки - перро, гримм. они мне всегда казались таинственными, романтичными, волшебство в них утонченное и притягательное
Mny Ученик (241) 16 лет назад
Я очень люблю сказки. Последняя из прочитаннх и ставших любимыми - "Ходячий замок" Дайяны Джонс.
.......... Ученик (177) 16 лет назад
А я обожаю посто до сих пор сказку "про то не знаю что" сказка так и называется главного героя посылают туда не знаю куда за тем не знаю за чем - а самое главное что он это находит)) ) - потрясающая вещь в этом смысле подвиги Геракла прост мелочи - он ведь знал на что идет) ) Вообще перечитала в школьном возрасте кучу сказок все что было дома и у друзей и считаю сказки неоспоримым формирующим мировоззрение и психику ребенка да и просто напросто человека елементом
Lakec Ученик (239) 6 лет назад
кажется мне что лучше всего для меня это выпускнику и вам советую А. Т