Люди!спокойной ночи!приятных снов!

Пользователь удален Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
И Вам, того-же... .
Только не ложитесь спать у стенки
Там упираются, коленки !!!
:)
Остальные ответы
Малышка Профи (770) 17 лет назад
Спокойных и приятных снов Вам!!!
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
а уменя утро.... я бы тоже поспать хотел.... ну ладно, что это я замечтался. спокойной ночи.
Коперник Ученик (151) 17 лет назад
Вот так всегда тут глобальные проблемы "а они спать собрались" Подъем крестьяне "трактор в поле"
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
A tyt na 8 4asov men'she 4em tam, y vas. Tak 4to do sna eshe daleko.