Какой человек на этой фотографии фотомонтаж?

Андрей Анисимов Мастер (1381), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я же сказал человек ))) Это два разных парня, третий - вмонтирован. Честно - сам снимал)))
Дополнен 17 лет назад
Еще раз повторяю - только один из трех вмонтирован )))
Лучший ответ
Митяй Мастер (1237) 17 лет назад
Последний, если смотреть слева направо. Какая-то поза у него не естественная для человека, который вот вот коснётся земли...
Остальные ответы
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Вообще то это один и тот же чел, просто снят 3 раза подряд через равные промежутки!!
pm Гуру (3616) 17 лет назад
очень плохое качество - нипанятна)) но думаю, что первый справа. под фотомонтажем здесь понимаю работу в ps.. а так такое можно и на фото снять))
MA Гуру (2812) 17 лет назад
Первый, который прыгает вниз лицом
Лайка Гуру (3447) 17 лет назад
мне кажется тот,который стоит за забором!...=)
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Тот кто к земле близко и первый прыгнувший.
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
Забор нарисован и снек не настоящий! На самом деле все это летом снималось....: -) Хех! А если серьезно, я думаю тот, что лицом падает