Какая рыба очень хороший исполнитель акробатических трюков? Она может...

... стоять на голове, плавать брюшком вверх и задом наперёд.

Может быть это нож?

Парусник
Все акробатические трюки, выполняемые этой рыбой, очень возбуждают рыболовов, однако, запаса выносливости у этих рыб хватает ненадолго.

Это рыба не парусник . Спасибо, но может найдёте правильный ответ.

Именно рыба? Вообще, такое чувство, что речь идёт о дельфине, но дельфины - млекопитающие!

Это рыба, не дельфин. Спасибо, но может найдёте правильный ответ.

дельфин, наверное