Где найти в компьютере удалённую корзину

Анна Петрова Профи (514), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я случайно удалила корзину с рабочего стола, где её можно найти в компе?
Лучший ответ
SeaMan Профи (665) 16 лет назад
В проводнике посмотрите пожалуйста!
Остальные ответы
patriot Профи (654) 16 лет назад
Уточни, что ты имеешь введу!
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Корзина просто так не исчезает. Вам надо проверять комп на вирусы. Скачайте программу avz и просканируйте диск С и все остальные. Но с начала обновите базы. Это в настройках. Потом отключите нэт и ваш антивирус!
http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
А теперь к вашей основной проблемме.

«Чтобы добавить значок Корзины на Рабочий стол, необходимо зайти в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop\NameSpace и создать подраздел {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E} Чтобы добавить значок Корзины в Мой компьютер, необходимо зайти в раздел HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace и добавить подраздел {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E} Для восстановления в окне "Мой компьютер" http://winxpregp.narod.ru/myfiles/reg/Recucle_MyComputer.reg http://winxpregp.narod.ru/myfiles/reg/Recucle_Desktop.reg Скачайте и запустите оба файла»

Ссылка прямая. Нажимайте правой кнопкой, сохранить как и сохраняйте. Потом, после того как скачаете, нажимайте на файл. Будет вопрос - Вы хотите добавить информацию в реестр? Ответте - ДА!

И эти файлы сохраните и пометте, что это. Потом ещё пригодится!! !

Возможно надо будет перезагрузить компьютер. Напишите мне потом, получилось или нет mailrock71@mail.ru
Kostia Pashkevich Знаток (273) 16 лет назад
используй программу easy recovery. Эта программа находит затертые вообще файлы, если на них сверху не записывали новые. лучше сразу попробывать восстановить ей, так как процент востановления будет гораздо выше.. . эту программу можно свободно найти в интернете
Источник: опыт
Костя Мастер (1690) 16 лет назад
что значить удаленная корзина, ты её не сможешь удалить а если и сможешь то при перезагрузке она восстановится вообще это скрытая пака называется recycler
GRbit Знаток (478) 16 лет назад
открой локальный диск на котором у тебя винда,
сервис - свойства папки - вид - пказывать скрытые паки и файлы.
потом увидишь папку recycler. все там.
Анна ПетроваПрофи (514) 16 лет назад
А если я не нашла там эту папку?