Точно я лучше жене его бинокль подарю,чтоб лучше за озабоченым дядькой присматривала своим

марс ахметов Гуру (4751), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Evgeny Mayboroda Профи (515) 17 лет назад
А кто такой женя(теска) а че за дядя???посвятите меня в дэло!!!!а я больше не могу вопросов задавать!!!!Жмоты майловцы!!!!
Остальные ответы
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
привет ! а давай лучьше мстретемся и проведем бурную ночь в двоем в место того штобы чегото камуто дарить штобы ктото за кемто пресматривал !