Как узнать о себе всё???

Спокойный Гуру (4004), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Наверное это каждому хочется!!!
Это же очень здорово знать о самом себе ВСЁ!!!
Лучший ответ
Dmitriy Korr Ученик (247) 17 лет назад
Попросите знакомых рассказать вам, о вас. И вы узнаете о себе все(со стороны конечно). Картинка будет как мозаика, у каждого человека различное мнение о вас. Кто-то считает вас плохим, кто-то хорошим. Но общие черты все равно будут. А дальше дело за вами...
Остальные ответы
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Вскрытие покажет....
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
вряд ли поверишь...
БУДДИЗМ
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
...или даже скорей дзен-буддизм.
Галина Калугина Ученик (124) 17 лет назад
shodite k astrologu. tolko k opitnomu i chestnomu. sama nedavno bila, mnogo novogo uznala.
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Надо не оправдывать себя и свои качества. Это практически невозможно....Ведь все основанно на лжи...
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
я вам полностью гарантирую,что это невозможно!невозможно знать всего о чем-то или о ком-то!
Костя Катков Профи (729) 17 лет назад
Попасть в Милицию ...
а потом выкрасть дело ...
:)
Ирина Знаток (265) 17 лет назад
Как в анекдоте: постучать в соседскую дверь, сказать что-то оскорбительное. И вот тогда, ты узнаешь о себе все. ( юмор)
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Заглянуть в паспорт.
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
Начать с малого.
ВСЁ не так доступно, как НЕЧТО малое.