А правда чеснок эфективное средство от спида?

*Александр Нестеренко* Просветленный (31370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1083) 17 лет назад
Никого не слушай, он правда помогает - гарантия 99%! А еще от поноса и золотухи - тут вообще на все 100!!!!
Остальные ответы
~Г Ю Р З А~ Гуру (3519) 17 лет назад
глупость,
только от энергетических вампиров надежное средство =D
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
по моему ток от вампиров
Аня Юрченко Знаток (363) 17 лет назад
Бред! Где вы о таком услышали?
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
правда если не колоться и не трахатся
Андрей Мастер (1344) 17 лет назад
Эффетивных средств от СПИДА не существует
Катя Профи (890) 17 лет назад
Кто же вам такую глупость сказал?
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
Помочь - не поможет, но народ разбежится, а значит цепной реакции каюк.. . ;))))))))))))
Косточка Профи (776) 17 лет назад
Конечно! Ни один потенциальный партнер к тебе не подойдет! Гарант, что не заразишься!
Nike rucof Мудрец (14097) 17 лет назад
Есть два средства от спида. Сертифицированых
Спиодин
спидома
НАСТУРЦИЯ Мастер (1867) 17 лет назад
А кому и в какое место его надо впихнуть? Может натереть эти места? А может обоим его надо нюхать, вместо секса или шприца? Кто тебе такую дурь сказал?
bublik Ученик (164) 17 лет назад
Еще какое!!!
Да нажритесь чеснока, поможет , и не только от СПИДа... От секса самое что ни наесть эффективное. Действует - ажно дух захватывает. Запах такой, что к вам никто на километр не подойдет... Но, милый Саша, жрать надо много, себя так сказать, не жалеючи... Иначе никакого эфекту.
daniel sandy Знаток (378) 17 лет назад
да это помагаеть надо проста натиреть хрен свои передь сексом
Viktoryia Гуру (4478) 17 лет назад
Знаешь, столько всего написали тебе, как же ты теперь разбираться то будешь. Средство то может и ничего, но только теоретически, а в жизни лучше не пробу)й)))
Сергей Костюков Мыслитель (5141) 17 лет назад
Истинная правда
Источник: Большая Медицинская Энциклопедия