Скажите пожалуйста в районе 9 утра есть пробка на 3 кольце от звенигородского шоссе до дмитровки?

Женечка Профи (939), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
SEREGA Знаток (250) 17 лет назад
НЕТ но гдето с 10.00 там полная жопа но есть объезд,...около эподрома уходиш на у скоковая до ленинградки-по ней до белорусского на разворот по тонелю а при выезде из него сразу направо по ямской дорога одна не промахнешся , уходит на ул.марины расковой и ты уже возле к-ра прагапо времени объезд мин15 чем стоять 30 ,
Остальные ответы
injenere Гуру (4473) 17 лет назад
В районе 9 утра стоит вся Москва по направлении к центру. И все объездные пути стоят.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122046) 17 лет назад
на ТТК в часы пик давольно часто пробки, однако по утрам слушая радио, я об этом месте не слышал.. . Так, что возможно, что нет, однако раз на раз не приходится.
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
конечно, самое время!
на поъезде к Сущевке всегда пробища, независимо от времени суток
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
В течении 2.5 месяцев выезжал из кунцево по кутузовке на трёшку далее в сотрону пр-та мира общее время в пути 45 мин. Выезд в 9 00. Пробка не совсем, так просто медленно движеться, причем именно перед звенигородкой а далее все хорошо вплоть до эстакады над новослободской.