Был убит Начальник Российского леса связанно ли ето с Передачей Российского леса Китайцам из под Контроля кавказцев ?
До недавнего времени Российский лес был золотой жилой для кавказцев однако недавно Лес ные массивы России стали активно продавать китайцам Могло ли ето послужить причиной убийства того кто был связан с раздачей природных ресурсов России в интересах каких либо этнических кланов ? Советник руководителя Рослесхоза Роман Шипов рассказал РБК daily, что под руководством Олега Жуковского велась разработка сценариев развития лесного комплекса России до 2015 года. "Он сумел объединить вокруг себя представителей государства, лесной промышленности и банковского сектора, — говорит Роман Шипов. — В ВТБ он также курировал лесную тематику, выстраивая концепцию работы банка с представителями лесной промышленности. Не думаю, что такой человек, как Олег Жуковский, мог пойти на конфликт с кем-то из участников нашей отрасли". По словам Романа Шипова, лесопромышленники довольно консервативны и вряд ли стали бы решать свои проблемы такими жестокими методами. http://top.rbc.ru/society/07/12/2007/128916.shtml
Дожили... раньше российский лес принадлежал России.... а теперь кавказцам, да еще передают потом китайцам... Пора навести порядок.... В большинстве государств практически все леса государственные.
Вокруг леса всегда было много мелкой и крупной шпаны.
Это очень опасный и заорганизованный преступными группами бизнес.
Причём заоргнизован прямо от делянки и до пересечения границы.
Это безусловно сказочно богатая жила и жестокие и безкомпромиссные воротилы НИКОГДА и ни с кем не станут делиться. Это бесстрашные бойцы, а в скобках убийцы и бандиты.
Убит думаю из за чего другого, но передел сфер влияния точно будет)
Обязательно связано. А как же.
Раскроют и будет ясно!