Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Esli uze 40 let i telo posle trex podov temu sexsa nado zakrit?

notta Ученик (180), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
лойер Мастер (1632) 17 лет назад
Кто сказал.... не верь никому, только СЕБЕ ...если хочеться, тему закрывать рано ...и если что, не с одним так с другим!
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
naoborot , teperi smelo mojech zloupotrebliati sexom , nichego ne boiasi , vedi u tebia uje esti 3 detei , tak chto vperiod i s pesnei ...
Алекс Сипальский Гуру (4291) 17 лет назад
Поставь спираль и нет проблем.
Fifi Ivanova Мастер (2024) 17 лет назад
A vot posmotrim na nashu znamenitost- Pugachevu, chto ona posle 40 vitvoryla ? A Madonna, a Sherr, i t.d.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Тю... ну и мне 36....правда, родов только 2....закрывать точно не собираюсь....Тема секса не исчерпаема для женщины - и плюнь в глаза тому, кто считает, что это не так.