Esli uze 40 let i telo posle trex podov temu sexsa nado zakrit?

Тю... ну и мне 36....правда, родов только 2....закрывать точно не собираюсь....Тема секса не исчерпаема для женщины - и плюнь в глаза тому, кто считает, что это не так.

A vot posmotrim na nashu znamenitost- Pugachevu, chto ona posle 40 vitvoryla ? A Madonna, a Sherr, i t.d.

Поставь спираль и нет проблем.

Кто сказал.... не верь никому, только СЕБЕ ...если хочеться, тему закрывать рано ...и если что, не с одним так с другим!