Дорогие мужчины! Что больше нравится в женщине: длинные волосы или стрижка?

MaII Мастер (2335), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (61489) 17 лет назад
Вообще, не только и не столько волосы.. . Это ведь сугубо индивидуально. Одной идут длинные другая со стрижкой под ноль-Богиня. Что вы все вычленяете? Одни торс голого мужика, другие волосы....
Остальные ответы
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Отвечу за мужа!

Длинные с красивой стрижкой, главное что бы не смотрелись как веник на голове!
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Вы не уточнили в каком месте находются эти волосы. Главное чтобы были чистые и без вшей...
Unanimitas Профи (815) 17 лет назад
стрижка определенно, она выражает что-то, а длинние волосы ...и у лошади есть
Пользователь удален Гуру (2626) 17 лет назад
Если на голове - то длинные, если ...- то их полное отсутствие.
Neel Мастер (2085) 17 лет назад
Каждой девушке идёт своё...
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Не важно, мне нравиться женщина как человек!
Персидский Кот Ученик (75) 7 лет назад
Длинные... Если имеется ввиду, на голове)