как жить с человеком, к которому не испытываешь особых чувств?

Загадка Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
но он очень хорошо относится, и сам по себе не плохой человек.
Дополнен 17 лет назад
я не живу еще с таким человеком..но мысли есть
Лучший ответ
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
как жить? да просто, если человек хороший, то зачем его терять? ничего потом привыкнишь
Остальные ответы
andrey Профи (908) 17 лет назад
так как и ты живешь но лучше по возможности избавиться от мучения
solnishko000@mail.ru Знаток (367) 17 лет назад
А что обязательно с ним жить?
SWIMMER Профи (919) 17 лет назад
Живи так как хочешь ты, а не как хотят окружающие...
Pavian-k Мастер (1734) 17 лет назад
Если решила жить с ним то влюбись, а если нет то уйди.
Не уйдешь всю жизнь будешь себя казнить.
***** Ученик (207) 17 лет назад
Если он добрый и заботливый, то к совместной жизни можно привыкнуть. Хотя нужно определиться, чего ты хочешь в жизни. Тихой, спокойной жизни с нелюбимым человеком или ...
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
А тебе нужно с ним жить,если да то попробуй найтив нё качества которые тебе нравятся.
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Только жить из благодарности, а его это устроит? Меня бы не устроило.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Я не говорю что ето правильно, но вскоре начнешь блядовать...