Можно ли флирт приравнивать к измене ???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103988), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алина Кавалло Гуру (3437) 16 лет назад
какой ты любознательный. Вопросы прям из тебя прут...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1770) 16 лет назад
если он не затягивается.. то думаю нет:))
Ксюша Гуру (2974) 16 лет назад
ну это уже преувеличение!! ! конечто НЕТ!! ! вот я допустим-флертую---но не изменяю....
Мила Гуру (2872) 16 лет назад
Нет!!!! Это такие разные вещи! Флирт это просто игра, которая не доходит до измены. А измена это флирт, который дошел до греха!!!))))
Ксения Профи (990) 16 лет назад
нет. нет. и еще раз НЕТ!!! !
ANAKONDA Мастер (1928) 16 лет назад
А такой вопросик уже был ;-)
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
конечно нет. все непротив пофлиртовать, просто ненеглазах у своей половинки конечно. и всё начинаеться с флирта.
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
нет... хотя смотря как флиртовать, можно ведь увлечься:))))))))))))
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Ну эт мое нормальное состояние.. какая тут измена..))))
Galka Ученик (217) 16 лет назад
Флирт это общение для хорошего настроения. Если такое общение перерастает в личные отношения, тогда...
*~*[LeSe4k@]*~* Профи (801) 16 лет назад
думаю, если у тебя кто-то есть (парень или девушка) , зачем вообще с кем-то флиртовать? ?
если даже флирт не относится к измене, и все таки это не приятно, когда узнаешь об этом... просто потом задумываешься, а любит ли тебя этот человек вообще...
Whiteangel Мастер (1988) 16 лет назад
вряд ли, хотя все возможно!!!!
Дарь Михайлова Знаток (314) 16 лет назад
НЕТ! ! А то меня давно бы за измены расстреляли...
Yana Gagarina Ученик (224) 16 лет назад
нет это не относится к измене, это что то такое... так, обмен положительной энергетикой!!!! только в воздухе :))))