от работы с мышкой болит палец что делать?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Javid Abbasov Мудрец (13732) 16 лет назад
Если вопрос о том, как унять боль, то помассируй болящий палец большим пальцем другой руки. Если же вопрос подразумевает, что сделать с мышкой, то сейчас в компьтерных магазинах продают специальные мягкие оболочки для мышек - купи, надень на мышку и работай, палец болеть не будет. Удачи!
Источник: У меня такая оболочка есть, очень удобно.
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126080) 16 лет назад
а что это вообще такое а на любую мышку а сколько стоит а на что похоже?
Остальные ответы
RU$$ Знаток (462) 16 лет назад
в топку!!!
Екатерина КитановаУченик (147) 16 лет назад
ты все туда суешь?
RU$$Знаток (462) 16 лет назад
Только уставшие пальцы!:)
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Купить нутбук и водить пальчикоми!
Надежда Попова Мастер (1635) 16 лет назад
А не пробовали сшить мышке шубку из натурального меха? Она будет очень мягкой (мышка) и палец болеть не будет.
Светлана Дубовик Мастер (1664) 16 лет назад
попробуй работать клавиатурой
иногда помогает
Timur Shakirzyanov Гуру (4261) 16 лет назад
Переключи на "для левши" ))
твой друг Гуру (2873) 16 лет назад
Делай зарядку для пальца и если уже совсем разболелся, то помажь кремом, например лиотон или ещё каким нить
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
завести кошку и вашей мышке конец
Олжас Сейтжанов Ученик (210) 16 лет назад
Побробуйте поработать другой рукой. Доказано, что если работать другой рукой, то та рука, которая устала или болит быстрее отдохнет.
Say Мыслитель (5024) 16 лет назад
Работай с кошкой: -)
Источник: :-)
Екатерина Китанова Ученик (147) 16 лет назад
я предпочитаю работать с людьми