Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, когда парень раздевается перед вами, вам все равно он в семейных трусах или плавках?

Сергей Сергей Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Парни, а вы что чаще носите?
Лучший ответ
Iren Профи (680) 17 лет назад
Если позволяет фигура - то мужские стринги хорошего качества смотрятся ТАК ОБАЛДЕННО (я не имею ввиду всяких там слоников, кожу - они смотрятся по дебильному)...
Остальные ответы
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
нет. Не всеравно. Семейные трусы - это ужасно. Пусть лучше вообще без них.
Елена Ученик (168) 17 лет назад
Плавки конечно эротичнее, но и трусы разные бывают... А вообще то здорово иногда, когда парень снимает брюки, а там ни того, ни другого
Taras Kon Ученик (102) 17 лет назад
Не носить нижнего белья-это не гигиенично.Это только тупые американцы в своих тупых фильмах скидывают джинсы,а там голое тело.Однозначно,что на мужчине,что на женщине должно быть красивое белье,соответственно у кого на сколько позволяет кошелек.В семейных трусах лучше работать на даче,чтобы обдувало со всех сторон.
Veronika Ученик (247) 17 лет назад
Да хоть без трусов:)))) Лишь бы я его любила))))))))

Иначе даже супер-обтягивающие плавки на Супер-Большом-Сами знаете на чем не помогут:)))))))))))))))))))

А если не любит, то может и выскажет:))))

Поэтому сразу девчонку не тащи в постель,если она тебе реально нужна... Пусть сперва потянется к тебе первая..
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
Не имеет никакого значения. Потому что, как показывает практика, недолго он остается в трусах)
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
а вам все равно в стринги мы или обычных трусах?

нам что струсами целоваться?...
Виктор Ершов Знаток (456) 17 лет назад
всегда было пох....чем больше об этом думаю прихожу к мнению что в этом вопросе как и везде у кого какое "воспитание"! да и что покрасивше всегда приятнее было, а вообще мне в этом вопросе с женой повезло она всегда старается что-то помодней-поинтересне(но не пестрое) купить, говорит в не это желание умножает, а она в женственности многим может фору дать, вот в этом вопросе я ей как себе доверяю.
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
Белье очень важно. Оно должно быть чистыс и сексуальным. А семейные или плавки не имеет значения.
Танюшка Ученик (245) 17 лет назад
да мне вобщето всёравно в каких трусах он.
я люблю человека,а не его трусы.
и сплю с человеком,а не с трусами :-))))))))
ЛВ Ученик (174) 17 лет назад
Такое понятие как "семейные трусы" пришло из времен социализма. В наст. время если и есть что-то подобное, то очень слабо напоминает их.Сейчас они очень даже симпатичные.Или я ошибаюсь, а мне просто попадались такие?
Арина В Профи (626) 17 лет назад
Иногда "семейные трусы" бывают такими смешными, что партнерше их учше не показывать.
None Профи (718) 17 лет назад
Мне семейники нравятся, это так мило!Еще боксеры тоже.Ну а совсем не переношу стрингачей, кажется что перед тобой стриптизер-педераст! Фу..
tiggerm Профи (955) 17 лет назад
Для секса и повседневной жизни должно быть разное белье, а что сексуальнее выглядит- плавки, трусы или стринги нужно смотреть по фигуре
Nastasья Профи (814) 17 лет назад
Мне вот не нравятся семейные. Но это не главное. Важно чтобы трусы и те и те были чистые, и не рваные. А не так, чтобы спереди желтые, сзади коричневые, да еще и в дырах.
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
абсолютно все равно только были бы чистые