Почему женщины крутят "динамо”?

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
Лично я не считаю, что "кто женщину ужинает, тот её и танцует", но многие мужчины уверены, что вправе расcчитывать на что-то после букета цветов или вечера в ресторане. А если им отказывают - расстраиваются, как мелкие шулеры, которых самих обвели вокруг пальца. Они, видимо, глубоко убеждены, что женщина отдаётся "за еду".
Лучший ответ
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Мужчина "платит" женщине за право быть рядом с ней, такой умной и красивой, за то,
чтобы она подарила ему свое время, общение и т.д. Если он сумеет ее заитересовать -
она "делит" с ним все остальное, а если нет - до свидания...:-)
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Как ни странно, но именно так многие и считают.
LebedevE Ученик (136) 17 лет назад
Чем дольше добиваешься женщину, тем дольше отношения с ней! Такая изменять с первым встречным не пойдет!
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
а о чем тогда думают женщины соглашаясь идти в ресторан за счет мужчины?
Источник: Если женщина знает себе цену- значит кому то она ее называла.
Julia Мастер (1726) 17 лет назад
возможно, динамитчицы имеют проблемы, слишком много ран в сердце или с детства не получили достаточно любви и соответственно, не научились любить (пример у Льва Толстого - душевность Наташи Ростовой и холодность Элен Курагиной)
я с малознакомыми мужчинами хожу просто на чашечку чая, а в ресторанах иногда предлагаю заплатить за свой заказ