Почему настоящего рэпа нет?

(= Wake Upper =) Знаток (428), закрыт 16 лет назад
Все рэперы косят под гопоту! А вспомним 90-е... Для того чтобы стать рэпером,надо было пройти жизнь! А щас надо много бабла и смазливое личико! =(
Лучший ответ
x_team Мыслитель (6132) 16 лет назад
потому что в России много богатых псевдорэперов на сцену вылазят чтоб пополнить свой и так набитый карман
поэтому
лучше я буду жить по скромней,
но не причислю себя к списку жалких блядей...
Остальные ответы
Мячиков Мячик Мыслитель (7200) 16 лет назад
Да пипец... умудренные жизнью млин все такие были
NazoN Мыслитель (6539) 16 лет назад
о_О чето не видел рэперов косящих на гопоту.
Не слушай современщину.
Мне например Krec нравиться. Хоть и современная группа.
Малёнка Гуру (3346) 16 лет назад
Да ну нах эту черножопскую культуру! Мы - белые люди и никогда не сможем быть такими, как эти чёрные обезьяны.