Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пригласили на днюху! Купила подарок, цветы! Прихожу - дверь не открыли! Что бы это значило?

Евгения Профи (835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
бирка 1234 Мастер (2456) 16 лет назад
а мне открыли,
посмотрели в щёлочку
и закрыли перед носом:)))))
ЕвгенияПрофи (835) 16 лет назад
и даж кусочком торта не угостили??? вот гады!)))
Остальные ответы
Галченок Профи (696) 16 лет назад
ошиблись адресом
ЕвгенияПрофи (835) 16 лет назад
во во я тож так сначала подумала - 2 раза пришлось в подъезд заходить-выходить!!! бесполезно!
natasha mass Мастер (1161) 16 лет назад
а ты на число не посмотрела может 1 апреля было))))))))))))))))))
ЕвгенияПрофи (835) 16 лет назад
нет, дорогая моя, сегодня это было!!!)))
natasha mass Мастер (1161) вот сволочи они тебя наверное обманули побить их мало
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 16 лет назад
днюха пиписькой укрылась
ЕвгенияПрофи (835) 16 лет назад
я уж так и поняла!!!
Pang Гуру (4028) 16 лет назад
опоздали.. они слишком много выпили чтобы открыть дверь
ЕвгенияПрофи (835) 16 лет назад
я тож так подумала - хомячат там теперь и дверь никому не хотят открывать!!!
Сергей Литвинов Мастер (1311) 16 лет назад
Ты подарок небось целую неделю выбирала. А днюха уже прошла
ЕвгенияПрофи (835) 16 лет назад
да нет я вроде всё шустро сделала!!!
Сергей Литвинов Мастер (1311) Значит рано пришла
Пользователь удален Гуру (2997) 16 лет назад
Долго шла уже за это время там так нажрались, что от твоего звонка никто даже не проснулся!
ЕвгенияПрофи (835) 16 лет назад
Да, я конечно припозднилась, но...хоть кто-то трезвый должен был быть?!?
Olchen Мудрец (14838) 16 лет назад
А может вас не домой пригласили?
Сергей Знаток (408) 16 лет назад
а в глазке тебя было видно-значит не ждали, или цветы-значит не докурили:)
ЕвгенияПрофи (835) 16 лет назад
да я специально в глазок сама смотрела - думала может кого увижу - нет, темно!!!))) а про цветок эт ты зря - такой красивышный и стразами украшенный - я б открыла (даже только ради цветка!!!)
Рената ХХХ Мыслитель (6002) 16 лет назад
торт зажали....
ЕвгенияПрофи (835) 16 лет назад
он бы им окупился - подарком!!! жмоты...!
Пользователь удален Мастер (1969) 16 лет назад
Вас опередили. Вы остались в роли дубля.
ЕвгенияПрофи (835) 16 лет назад
я вроде дубль дома оставила за компом! гад, опять он меня опередил!!!
Александр Гуру (3591) 16 лет назад
Как говориться цветы и подарок конечно мне купить не в лом но зачем же такой облом!
ЕвгенияПрофи (835) 16 лет назад
вот и я тем же вопросом озабочена...)
Александр Гуру (3591) Вот по этому я за всю свою не долгую жизнь пока ни разу не дарил не кому ни подарки не цветы! Но ине люблю когда мне дарят,спросшь почему?Да птомучто когда нибудь этому же человеку надо отвечать тем же.
Dima Shampansckiy Просветленный (36976) 16 лет назад
Нада бляць была пузырь купиць, папробаваеле не аткрыле бы сцуко.
Источник: Йаб аткрыл, есле бутылко ф глазог была п видна....