А Вы знаете, что в Мире, каждый 20-й человек говорит по-русски или понимает русский язык?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
лет через пять понимать русский будет каждый первый.... более того его начнут понимать даже пингвины на южном полюсе и белые медведи на северном.... хотя нет.... медведи уже понимают
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Да знаем, но надо заставить других изучитьь русский язык :))))))))))))))
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Саша, я даже лично знаком с этим дваццатым)))
Nameless Мастер (1354) 16 лет назад
я знаю что в Японии по-русски разговаривает чутли не каждый 4-й
Вл@д Гуру (4875) 16 лет назад
если предположить, что каждый пятый китаец, то этого не может быть
Jozef.S Мудрец (12094) 16 лет назад
Весьма возможно, не даром с 1917 было уже четыре волны эмигрантов....
АННА НИЗОВЦОВА Гуру (3468) 16 лет назад
наша страна самая большая в мире! и нас везде очень много! не знаю радоваться ли
Pure Biter Профи (595) 16 лет назад
можно гордится.. хотя работы много.. остальных обучить
j905abko Гуру (2826) 16 лет назад
А что говорит статистика про английский и китайский?? ?
Ма нишма???
Melani Melani Мыслитель (5047) 16 лет назад
конечно, страны бывшего СССР занимают громадную территорию. Так или иначе некоторые слова понимают и без перевода