интересно а много ли тут сейчас удовлетворенных людей?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
stas.65 Мастер (2437) 16 лет назад
Не верЬ!!!! Это тока они так, чтоб перед самими собой быть похожими на удовлетворенных.. .
Это, знаешь, что? Я например, вечно не удовлетворенный.. . Не в том плане, что все подумали, я в самом, что нинаесть лучшем смысле неудовлетворенный... .
вот... .
а так, все нормально.. .
СпаСибо За вопрос.. .
Хорошая у тебя улыбка, между прочим!
Источник: неудовлетворенности... ;0)
Остальные ответы
Shamil Velibekov Гуру (3032) 16 лет назад
Я например удовлетворен обедом, но есть сексуальное неудовлеворение....
Пользователь удален Профи (925) 16 лет назад
Практически нет! Хотя смотря в каком плане удовлетворенные!
milana Мастер (1436) 16 лет назад
а ты что мать Тереза... хочешь всем помочь:)))
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Я например.. . довольно совекршенно всем!!!! Чего и вам желаю!: -)))))))))))))