Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему парни так легкомысленно предпочитают секс без презерватива с новым партнером(девушкой) ?

* Просветленный (39615), закрыт 16 лет назад
неужели вы в ней на столько уверены, что готовы рисковать, мало того своим здоровьем, но возможно и жизнью. Не дай бог конечно.
Лучший ответ
Саша Мастер (2211) 16 лет назад
потаму что они пьяны, а если нет-то недалеки))
Остальные ответы
Татьяна Профи (736) 16 лет назад
Потому что на первом месте удовольствие. А думать должны мы
FSG39 Мыслитель (6596) 16 лет назад
потому что хочется! ! тем более без презерватива лучше намного!!! =)
Глафирка Мудрец (11068) 16 лет назад
если член стоит, голова спит....
ARTUR ASKARIAN Мастер (1751) 16 лет назад
ну а что делать то?)) ) с абы с кем в 1 раз это конечно перебор а так нормуль))))
Жека Фальклвский Мыслитель (6507) 16 лет назад
С тобой говорить чудо который не только призервативый таскает так еще нуждается в потвержденни о отсутствии всяких венерических, хотя есть презирвативы способные защитить от спида.
Наверно я не столь сильно поддаюсь женским чарам или мой нижний разум не поддаеться.. . однак щас двухсмыслие произошло ну ладно.
Если конечно дувушка тянет в постель и резко ярко и так далее то конечно забываеш о бов сем. При собственном энтузиазме про это не забываеш.

Вообще если ъочеш доставить наслаждения девушке то лучше с презирвативом так дольше мучиться сам будеш.