Подскажите, пожалуйста, как вставить аватар

Пользователь удален Профи (844), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SHER Мыслитель (9637) 16 лет назад
У вас в профайле есть такая вещь, как настройки, там и можно себе сделать аватар
Открываем свой блог, зашли во вкладку "Обо мне" слева, далее наверху опять на строчке "Обо мне", потом в закладку "личные данные" (должно сразу открыться как вы зайдете на вкладку) , там "Ваше фото". Жмете "Настроить фото", далее все уже понятно. . там четко написано, какой размер и расширение можно использовать (только .jpg).
Милочка КадышеваЗнаток (254) 16 лет назад
Спасибо)
SHER Мыслитель (9637) я еще дописала, если что-то не выйдет, пишите, поищем ответ :)
Остальные ответы
ПричудА Мыслитель (6553) 16 лет назад
Если есть агент, то можно прям там щёлкнуть на образ.. .
А там проще простого
ALLeG Профи (539) 16 лет назад
Гм-гм а в чем вопрос-то?