Уважаете ли вы своих сотрудников?

Ksu Гуру (2630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Я да ведь они состовляют одну часть на ком держиться бизнес.
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Да, в основном, но есть такие личности, что даже уважение тратить жалко
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
если заработали и после третьей чарки
Елена Мастер (2447) 17 лет назад
Некоторых уважаю, некоторых - нет!
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
если ко всем относиться хотя-бы с минимум уважением, тогда и работать всем будет приятно, а если нет, тогда это просто кошмар будет - все время напряженная обстановка это очень тяжело
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
Особенно в понедельник с утра....когда кончился кофе....и недоделаны отчеты))))
Владимир Знаток (331) 17 лет назад
Уважаю.
Это как часы: у каждой шестеренки - своя функция. Вместе - законченное сооружение. Виден результат.
SeriKZ 001 Ученик (236) 17 лет назад
Ya ih ne uvajay, tak kak ih u menya net
Источник: big boy
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Я ценю и уважаю профессионализм своих сотрудников, выдержку и универсальность....В принципе, команда собрана отличная...