А вы что, и вправду любите готовить? А что больше любите : готовить или кушать?

Полота Просветленный (23785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (527) 16 лет назад
Я люблю создавать шедевры на столе. А шедевры надо пробовать
Остальные ответы
Андрей Буздин Гуру (2900) 16 лет назад
кушать и чем больше тем лучше
Юлька Профи (746) 16 лет назад
смотря что готовить и смотря что кушать
Тигра Знаток (451) 16 лет назад
Однозначно готовить.. ем я как дюймовочка по пол-зернышка в день, все смеются) ) Самое интересное, чем я злее, тем вкуснее выходит еда.
francuz Профи (790) 16 лет назад
Очень люблю готовить, особенно не для себя. Для себя порой как то ломает, а вот сделать приятное или удивить чем нибудь. Это по мне!!! Особенно если готовлю для девушки!
Дмитрий Федотов Мастер (1181) 16 лет назад
я люблю (только не кушать а) есть. Люди вообще едят, а не кушют. Старое это слово. это раньше кушали. А сейчас люди Едят. Кушают сейчас только дети, собачки и алигофрены.
АнтоХА Гуру (4339) 16 лет назад
У меня женушка и дети очень любят мою стряпню!! ! А так приятно когда они довольные! Можно спокойно пивка попить!
сергей Профи (821) 16 лет назад
Очень люблю готовить, особенно когда есть для кого и есть из чего. Когда одна не изгаляюсь, хотя иногда находит. Раньше даже хлеб сама пекла.
ПолотаПросветленный (23785) 16 лет назад
Дуже гарно !
Виктор Попов Мастер (1855) 16 лет назад
Поверьте, готовить приятнее, чем есть. Особенно, когда радуешь своих близких.
Елена Дьякович Мыслитель (5019) 16 лет назад
Хорошо готовить на голодный желудок для любимых людей. Так 2 удовольствия сразу.