Кому НЕ нравится мой ник и аватар и почему?

Пользователь удален Мастер (1936), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Есения Мудрец (10541) 16 лет назад
Да нравится, нравится...
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
а мне нравеццо! я вапще люблю когда у девушки большой рот - мне как раз подходит. да и глаза впринципе - зачем? вот ещё бы голова была квадратная - кружку с пивом поставить в это время!
Снежинка Профи (593) 16 лет назад
Веришь? ПоХФигу!! ! Но ты лучше не привлекай к себе внимание, не надо...
Немудреная Тортилла. Мыслитель (6026) 16 лет назад
кому не ндравиться -могут отвернуться !
Скляпа Мастер (2377) 16 лет назад
Заразуля, ты - прелесть! Тебе премию Колгейт с Бленд Аметовичем за рекламу присудить собираются. А ты, мол противная? Облабызалбы прям.
galina Гуру (2504) 16 лет назад
Все нормально, уши прикольные!
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Не заморачивайся! Кому не нравится, пусть смотрит на себя в зеркало!
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
В принципе ник нормальный.... но вот аватор, ужасный, я когда на него смотрю мурашки по коже бегут, может те лучше сменить его